Контактный центр

Тренерский состав

Тренерский состав спортивного комплекса "Шинник"

Ф.И.О.Занимаем.
должность
ОбразованиеСпортивное звание
Ганеев Рустам МазитовичДиректор
УСК «Шинник»
Высшее физкультурноеЗаслуженный работник физической культурыи спорта РТ, РФ, почетный знак "За развитие национальной татаро-башкирской борьбы"
Аскаров Хусаин ХасановичЗам. директора УСК «Шинник»Высшее педагогическоеЗнак «Отличник ФК и С РТ», почетный знак «За заслуги и развитии ФК и С РТ», МС по лыжным гонкам.
Гильманов Миннерасиф ГимрановичДиректор ДЮСШ им. Д. ГалееваМосковский институт им. ПлехановаЗнак «Отличник ФК и С РТ», МС РТ по нац. борьбе.
Савинова Ирина ВладимировнаЗавуч ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее физкультурноеЗнак «Отличник ФК и С РТ», КМС СССР по спортивной гимнастике.
Шафикова Эльвира РаисовнаМетодист ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее экономическое 
Гараев Ильнар ГильметдиновичСтарший тренер ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее педагогическое 
Садыков Рамиль ГилмулловичТренер-преподаватель ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее физкультурное 
Егоров Олег АлександровичТренер-преподаватель ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее физкультурноеМС СССР по вольной борьбе
Шайхетдинов Роберт АнваровичТренер-преподаватель ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее физкультурноеЗнак «Отличник ФК и С РТ»,
МС России по дзюдо
Калиничев Максим АнатольевичТренер-преподаватель ДЮСШ
им. Д. Галеева
Высшее физкультурноеМС России по дзюдо и самбо
Калинин Григорий ВалентиновичСтарший тренер ДФК «Шинник»Высшее физкультурное«Лучший тренер РТ по футболу», абитуриент высшей школы тренеров России
Анисахаров Сергей МихайловичТренер-преподаватель ДФК «Шинник»Высшее экономическое 
Анисахаров Руслан МихайловичТренер-преподаватель ДФК «Шинник»Высшее физкультурное 
Жуков Сергей АлександровичТренер-преподаватель ДФК «Шинник»Высшее физкультурное 
Кондратьев Иван ВладимировичТренер-преподаватель ДФК «Шинник»Высшее физкультурное 
Сивцова Тамара ВасильевнаДиректор ДЮСШ по легкой атлетикеВысшее физкультурноеПочетное звание «Заслуженный работник ФК и С РТ»
Агаркова Валентина МихайловнаЗавуч ДЮСШ по легкой атлетикеВысшее педагогическое 
Быков Владимир ЕфремовичСтарший тренер – преподаватель по легкой атлетикеВысшее физкультурноеЗнак «Отличник ФК и С РТ»
Елин Александр ИльичСтарший тренер – преподаватель по легкой атлетикеВысшее физкультурноеПочетный знак «За заслуги и развитии физической культуры и спорта и спорта РТ».
Кулемина Светлана СтепановнаТренер-преподаватель по легкой атлетикеВысшее физкультурное 
Сайфиева Елена ЮрьевнаТренер-преподаватель по легкой атлетикеВысшее педагогическоеЗнак «Отличник ФК и С РТ», МС СССР.
Махлепова Юлия АлексеевнаТренер-преподаватель по легкой атлетикеВысшее физкультурное 
Ягудина Эльвира ЗакировнаТренер-преподаватель по легкой атлетикеВысшее физкультурное 
Рязанова Лейля АниловнаТренер-преподаватель по легкой атлетикеВысшее физкультурное 
Ахметгалеева Альбина ГабдулловнаТренер-преподаватель по шашкам и шахматамВысшее педагогическое 
Бегалиев БекмахамматТренер-преподаватель по УШУМонастырь «Шаолинь»Мастер традиционного УШУ.
Шувалова Надежда ЛеонидовнаМетодист по работе с производственникамиВысшее техническое 
Маклакова Анастасия ВикторовнаМетодист по работе с производственникамиВысшее физкультурноеЧемпионка Приволжского Федерального округа 2008г,2009г. Чемпионка РТ в метании диска и толкании ядра.