Тренерский состав

СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЯ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ШИННИК»

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаем. должность

Образование

Спортивное звание

1

Ганеев Рустам Мазитович

Директор 
УСК «Шинник» 

Высшее физкультурное

Заслуженный работник физической культуры и спорта РТ, РФ, почетный знак "За развитие национальной татаро-башкирской борьбы"

2

Аскаров Хусаин Хасанович

Зам. директора УСК «Шинник»

Высшее педагогическое

Знак «Отличник ФК и С РТ», почетный знак «За заслуги и развитии ФК и С РТ», МС по лыжным гонкам.

3

Гильманов Миннерасиф Гимранович

Директор ДЮСШ им. Д. Галеева

Московский институт им. Плеханова

Знак «Отличник ФК и С РТ», МС РТ по нац. борьбе.

4

Савинова Ирина Владимировна

Завуч ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее физкультурное

Знак «Отличник ФК и С РТ», КМС СССР по спортивной гимнастике.

5

Шафикова Эльвира Раисовна

Методист ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее экономическое

 

6

Гараев Ильнар Гильметдинович

Старший тренер ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее педагогическое

 

7

Садыков Рамиль Гилмуллович

Тренер-преподаватель ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее физкультурное

 

8

Егоров Олег Александрович

Тренер-преподаватель ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее физкультурное

МС СССР по вольной борьбе

9

Шайхетдинов Роберт Анварович

Тренер-преподаватель ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее физкультурное

Знак «Отличник ФК и С РТ», 
МС России по дзюдо 

10

Калиничев Максим Анатольевич

Тренер-преподаватель ДЮСШ 
им. Д. Галеева 

Высшее физкультурное

МС России по дзюдо и самбо

11

Калинин Григорий Валентинович

Старший тренер ДФК «Шинник»

Высшее физкультурное

«Лучший тренер РТ по футболу», абитуриент высшей школы тренеров России

12

Анисахаров Сергей Михайлович

Тренер-преподаватель ДФК «Шинник»

Высшее экономическое

 

13

Анисахаров Руслан Михайлович

Тренер-преподаватель ДФК «Шинник»

Высшее физкультурное

 

14

Жуков Сергей Александрович

Тренер-преподаватель ДФК «Шинник»

Высшее физкультурное

 

15

Кондратьев Иван Владимирович

Тренер-преподаватель ДФК «Шинник»

Высшее физкультурное

 

16

Сивцова Тамара Васильевна

Директор ДЮСШ по легкой атлетике

Высшее физкультурное

Почетное звание «Заслуженный работник ФК и С РТ»

17

Агаркова Валентина Михайловна

Завуч ДЮСШ по легкой атлетике

Высшее педагогическое

 

18

Быков Владимир Ефремович

Старший тренер – преподаватель по легкой атлетике

Высшее физкультурное

Знак «Отличник ФК и С РТ»

19

Елин Александр Ильич

Старший тренер – преподаватель по легкой атлетике

Высшее физкультурное

Почетный знак «За заслуги и развитии физической культуры и спорта и спорта РТ».

20

Кулемина Светлана Степановна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее физкультурное

 

21

Сайфиева Елена Юрьевна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее педагогическое

Знак «Отличник ФК и С РТ», МС СССР.

22

Махлепова Юлия Алексеевна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее физкультурное

 

23

Ягудина Эльвира Закировна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее физкультурное

 

24

Рязанова Лейля Аниловна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее физкультурное

 

25

Ахметгалеева Альбина Габдулловна

Тренер-преподаватель по шашкам и шахматам

Высшее педагогическое

 

26

Бегалиев Бекмахаммат

Тренер-преподаватель по УШУ

Монастырь «Шаолинь»

Мастер традиционного УШУ.

27

Шувалова Надежда Леонидовна

Методист по работе с производственниками

Высшее техническое

 

28

Маклакова Анастасия Викторовна

Методист по работе с производственниками

Высшее физкультурное

Чемпионка Приволжского Федерального округа 2008г,2009г. Чемпионка РТ в метании диска и толкании ядра.